DCA ASM03-100A Mesin Gerinda Tangan Listrik 4" Angle Grinder ASM03-100
Rp 251.000
Rp 400.000 37.3%
Detail Produk
Kategori
Etalase
DCA
K3L
K3L-20-L-002058
Minimal Pemesanan
1 Buah
Berat
3000 gram
Type :
ASM03-100A ANGLE GRINDER 100 MM (4")/ GERINDA TANGAN/MESIN SLEP
DCA ASM03-100A = BOSCH GWS 6-100
Spesifikasi:
Daya 710 Watt
Max. Diameter batu gerinda Ø100 mm
Diameter lubang batu gerinda Ø16 mm
Kecepatan tanpa beban 13.000 rpm
Drat Spindle M 10 X 1,5mm
Berat 1,6 kg
Untuk Menggerinda/ Menghaluskan benda kerja
Untuk Potong besi atau plate
bisa untuk potong keramik ( mata diamod cutter )
Aplikasi :
Rumah Tangga
Bengkel
Bengkel Pabrikasi (las)
Industri
Keunggulan :
Switch Pas dijempol penggunakan kanan sangat mudah dan aman digunakan
body slim dan nyaman ditangan
Power yang besar, dapat digunakan untuk pekerjaan yang berat
Standar kelengkapan :
Kunci untuk mengencangkan dan melepas batu gerinda
Flange ( penjepit batu gerinda )
Wheel cover (... Read More
Type :
Spesifikasi:
Daya 710 Watt
Drat Spindle M 10 X 1,5mm
Berat 1,6 kg
Untuk Potong besi atau plate
Aplikasi :
Rumah Tangga
Bengkel
Bengkel Pabrikasi (las)
Industri
Keunggulan :
body slim dan nyaman ditangan
Standar kelengkapan :
Wheel cover ( pelindung batu gerinda )
Batu gerinda / batu potong 4" ( hadiah )